Открыть мобильное меню

Статьи о соблазнении

10 февраля

Как вернуть парня

пикап.ру Как вернуть парня

Расставание пережить очень не просто, кого бросали хоть раз тот поймет. Как справиться с этим состоянием и что необходимо делать, чтобы вернуть парня?

Всегда грустно, когда люди расстаются. Но если это происходит не по твоей инициативе, то печально вдвойне. Прежде всего, из-за крушения планов, которые ты успела построить в отношении этого парня. Мы девушки, существа эмоциональные и будем бурно реагировать, когда парень сообщит, что хочет расстаться. Чтобы избежать такого, он может сообщить эту «чудесную» новость по смс, а не лично. И его можно понять. Самое простое, что его ждет - это слезы, ведь, как известно, сложно сдержать эмоции, когда тебя бросают. По этой причине многие парни предпочитают просто пропасть вместо того, чтоб поговорить с девушкой.

Я не стану сейчас углубляться в причины, которые обычно приводят к расставанию (этому я посвящу отдельную статью). Вместо этого расскажу о действиях, которые тебе надо будет предпринять, если подобное произойдет.

Скорее всего, ты читаешь эту статью после того, как рассталась и уже сама пыталась что-то сделать, чтобы его вернуть. Конечно, имеет огромное значение, до чего тебя довела твоя истерия. По моему опыту даже в самых легких случаях девушки начинают писать слезливые смс, а порой доходят даже до попыток мести до  мести. В любом случае, то, что я скажу дальше, будет для тебя неожиданным и может шокировать. В первую очередь необходимо на некоторое время исчезнуть из его жизни. Да-да-да, именно так! Нужно отойти в сторону, пусть думает, что ты свыклась с расставанием. Время, на которое следует исчезнуть с «горизонта», зависит от того,  насколько ты успела «начудить» после расставания. Чем больше было попыток и чем больше ты показывала свою заинтересованность в нем, тем дольше придется выжидать.

Самым сложным являются первые три дня, далее становиться попроще, поэтому лучше на это время исключить все искушения, влекущие общение с ним. Не заходи к нему на страницу в соцсетях, не посещай места, которые  ассоциируются с ним. Составь список вещей, которые ты любишь, что поднимает тебе настроение и запланируй их делать в ежедневном режиме. Очень важно отвлечься от мыслей, что тебя бросил парень. Поэтому окружи себя позитивными людьми,
которые могут подбодрить и развлечь.

Еще лучше начать ходить на свидания с новыми молодыми людьми, хотя бы просто для того, чтобы убедиться, что ты многим нравишься. Не исключаю, что одно такое свидание может изменить твое отношение к идее возврата бывшего парня. Даже если этого сразу не произойдет, не останавливайся на одной встрече. Чем чаще ты будешь бывать в мужском обществе, тем меньше будешь думать о бывшем. Первая неделя – самая тяжелая, потом постепенно будет становиться легче, поэтому нужно держаться.

Еще полезным будет, если у себя на страничке в соцсетях ты начнешь выкладывать новые фото с мероприятий, на которых будешь бывать. Твой бывший обязательно зайдет на страничку к тебе и увидит это. Он должен видеть, тебя привлекательной жизнерадостной и, главное, счастливой даже без него!  Используй соцсети, это очень мощный инструмент, так как позволяет другим
людям «подглядывать» за твоей жизнью, причем ты покажешь именно то, что хочешь показать.

Это работает гораздо лучше, чем слезливые и депрессивные посты, о том, как тебе плохо. Помни о силе позитивного мышления – если ты фиксируешься на том, что у тебя нет парня, перспектив и вообще жизнь – отстой, то ничего хорошего не произойдет. Если же будешь концентрироваться на том, как ты развиваешься и становишься лучше – то либо бывший к тебе вернется, либо ты найдешь другого мужчину, лучше его.
Используй соцсети, это очень мощный инструмент, так как позволяет другим
людям «подглядывать» за жизнью.

Да и потом, когда парень тебя бросает, он считает, что ты будешь страдать и пытаться его . Так что
твое поведение должно демонстрировать обратное. А твоя популярность у других парней вызовет у него сомнения по поводу решения расстаться с тобой.

Возможно, уже только этих действий тебе хватить, чтобы вернуть интерес своего бывшего парня. Главное помни, если такое произойдет, не спеши бросаться в его объятия, пускай попробует снова тебя расположить к себе. Конечно, если ты этого еще будешь хотеть.

Всегда грустно, когда люди расстаются, но если это происходит не по твоей инициативе, то печально вдвойне. Прежде всего из-за крушения планов. Ведь каждая из нас их строит, когда решает быть с определенным парнем. Мы девушки, в силу своей эмоциональности, привыкли бурно реагировать на подобного рода заявления, причём настолько, что парень может предпочесть сообщение этой новости по смс, а не лично. И их можно понять. Ведь самая ожидаемая реакция на подобную новость - это слезы, а как известно сложно сдержать эмоции, когда тебя бросают. По этой причине, парни предпочитают просто пропасть, нежели чем поговорить с девушкой. 
Я не стану сейчас углубляться в причины, которые обычно приводят к расставанию, этому я посвящу отдельную статью, сейчас мне хотелось бы обратить внимание на необходимые действия с твоей стороны, если такое произойдет.
Наверняка, если такое случилось и ты сейчас читаешь эту статью, то уже что-то предпринимала для того, чтобы вернуть бывшего парня. Тут, конечно, имеет огромное значение, до чего тебя довела твоя истерия, по-моему опыту девушки начинают в самом лайтовом варианте писать слезливые смс, а порой
доходят в своем отчаянии до  мести. Как бы там не было, на некоторое время следует исчезнуть из его жизни. Да да да! Именно отойти в сторону, пусть думает, что ты свыклась с этой мыслей. Время, на
которое следует исчезнуть с «горизонта», зависит от того, насколько ты успела «начудить» после расставания. Чем больше было попыток и чем больше ты показывала свою заинтересованность в нем, тем дольше придется выжидать.
Самым сложным являются первые три дня, далее становиться попроще, поэтому лучше на это время исключить все искушение влекущие общение с ним. Не заходи к нему на страницу в соцсетях, не посещайте мест, которые  ассоциируются с ним.
Составьте список вещей, которые вы любите, что вам поднимает настроение и запланируйте их в ежедневном режиме. Очень важно отвлечься от мыслей, что вас бросил парень. Поэтому окружи себя позитивными людьми, которые могут подбодрить и развлечь.
А еще лучше начать ходить на свидания с новыми молодыми людьми, хотя бы просто для того, чтобы убедиться, что ты многим нравишься. Не исключаю, что одно такое свидание, может изменить твое отношение к идеи возврата “бывшего” парня, но даже если этого сразу не произойдет, не останавливайся на одной встречи. Чем чаще ты будешь бывать в мужском обществе, тем меньше тебя будут посещать мысли, о том, что тебя бросил парень.
Еще полезным будет, если у себя на страничке в соцсетях, ты начнешь выкладывать новые фото с мероприятий, на которых будешь бывать. Твой бывший, зайдя на страничку к тебе, а это обязательно произойдет, когда ты оставишь его в покое, должен увидеть, тебя привлекательной, жизнерадостной и главное счастливой!  Это работает гораздо лучше, чем слезливые и депрессивные посты, о том, как пережить разрыв с парнем.  Используй соцсети, это очень мощный инструмент, так как позволяет другим людям «подглядывать» за жизнью.
Да и потом, когда парень тебя бросает, он полагает, что ты будешь страдать о нем. Так что твое поведение должно демонстрировать обратное. А популярность у других парней подтолкнет его к мысли, о верности своего решения.
Как знать, возможно, уже только этих действий тебе хватить, чтобы вернуть интерес своего бывшего парня. Главное помни, если такое произойдет, не спеши бросаться в его объятия, пускай попробует снова тебя расположить к себе, конечно, если ты этого еще будешь хотеть


Отзывы

Тренинги

Незабываемые приключения, девушки и безбашенные эмоции. Пошаговый алгоритм от знакомства до соблазнения за месяц.

Поиск по сайту